Производители

ТОВКЕР, п.Товарково

ТОВКЕР, п.Товарково

Кирпичный завод «Товарковская керамика» находится на территории промышленной зоны п. Товарково Калужской области (170 км от Москвы). Предприятие базируется вблизи месторождения глинистого сырья, что значительно способствует снижению издержек для производства своей продукции. 

Подробнее
Тольяттинская Кирпичная Компания

Тольяттинская Кирпичная Компания

Тольяттинская Кирпичная Компания - современное высокотехнологичное производство и продажа сверхпрочного облицовочного кирпича и плитки по современной европейской технологии полусухого гиперпрессования (гиперпрессованый кирпич).

Оборудование, на котором производится продукция, позволяет получать облицовочный кирпич, по всем характеристикам превосходящий существующие российские аналоги, по доступным ценам.

Подробнее
Тульский кирпичный завод, г.Тула

Тульский кирпичный завод, г.Тула

Тульский кирпичный завод - основан в 1881 г. и на сегодняшний день является одним из старейших предприятий отрасли. На протяжении более чем вековой истории завод был и остается верным партнерам строителей. Прочность и надежность зданий, построенных из нашего кирпича, прошли проверку временем. 

Подробнее
Фокинский кирпичный завод, п.Фокино

Фокинский кирпичный завод, п.Фокино

Фокинский комбинат строительных материалов, ЗАО (фокинский кирпич) является одним из самых больших предприятий Брянской области по выпуску керамического кирпича.Подробнее
Царский кирпич, г.Тольятти

Царский кирпич, г.Тольятти

Марка «Царский кирпич» производится на базе одного из старейших заводов России. Главная его ценность – это, безусловно, кольцевые печи, построенные в конце ХIХ века.

Известно, что на обширной территории завода в несколько гектар при реконструкционных строительных работах в конце 80-х годов в земле была обнаружена ямная печь для обжига кирпича, построенная предположительно в конце ХVIII века, к сожалению, она не сохранилась до наших дней.

Подробнее
ЦСМ Строй

ЦСМ Строй

Завод производит сухие смеси с  1999 года. Расположен в подмосковных Люберцах. Изначально предприятие вышло на строительный рынок с линейкой немодифицированных сухих смесей, которые быстро заняли свою нишу среди качественных и недорогих конкурентов. Но требования к стройматериалам планомерно росли, и вот спустя несколько лет на заводе появляются модифицированные сухие строительные смеси, в число которых вошли монтажно-кладочные порошкообразные составы, пескобетон, штукатурные смеси, цементы и портландцементы, три вида плиточного клея, а также универсальная грунтовка. 

Подробнее
ЭРСТЭР (ТД Эрстэр, г.Пермь)

ЭРСТЭР (ТД Эрстэр, г.Пермь)

ООО «Торговый Дом «ЭРСТЭР» — это современный производитель гипсовых модифицированных смесей, существующий на рынке с 2011 года и имеющий на текущий момент достаточно широкую клиентскую аудиторию. Подробнее
Юрьев-Польский КЗ - Парма, Владимирская обл.

Юрьев-Польский КЗ - Парма, Владимирская обл.

Юрьев-Польский кирпичный завод имеет богатую историю своей работы. Завод несколько раз проходил модернизацию, улучшая качество и объем выпускаемой продукции. Кирпич полнотелый Юрьев-Польского завода широко представлен в Московском регионе.

Объем производства: 700 тыс.шт/мес, 8,4 млн.шт/год

Подробнее

Каталог

Наш рейтинг на Яндекс.Карте:

 
 
Шоу-рум лицевого кирпича в Москве

Ваш город:

Рошаль
 
Яндекс.Метрика